ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Свети Влас

В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
1
...

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

фото недвижимости Святи Влас Болгария

Жилье за рубежом вызывает большой интерес у граждан нашей страны.

Это возможность стать владельцем комфортного пространства для проживания или ведения бизнеса, проведения отпуска или инвестирования..

Особую популярность завоевала Болгария, благодаря своему мягкому климату, близостью Черного моря и Балканских гор, развивающейся экономике и приемлемым ценам на квадратные метры.

 

Среди апартаментов представлены:

  • квартиры;
  • дома;
  • коттеджи;
  • виллы;
  • таунхаусы;
  • коммерческие помещения.

На побережье располагаются известные во всем мире пляжи и достопримечательности, привлекающие отдыхающих. Здесь мечтают обосноваться многие, а дополнительным стимулом является доступные цены.

Недвижимость курорта Святой Влас всегда востребована, она разнообразна по типу и стоимости. Это небольшой город в Бургасской области, который славится у туристов, любящих тихое времяпровождение в окружении природы. Сегодня тут ведется строительство новых гостиниц, жилых комплексов и других объектов, благоустраивается территория, инфраструктура обеспечивает всем необходимым. Продажа жилища в Святом Власе открывает перспективы для стабильной жизни и построения будущего. Новострои или вторичный рынок – выбор покупателей зависит от собственных предпочтений и бюджета.

Сотрудники компании Premier Realty Master помогают приобрести недвижимость выгодно, безопасно и в короткие сроки. Вниманию клиентов – база лучших предложений, консультации и полное сопровождение на всех этапах сделки.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram