ru
bg

Atlantis Atmosphere

Болгария / Бургасская область / Бургас
32713
ID на сайте:
от
52 636
EUR
BGN

Предлагаем Вашему вниманию самый новый проэкт в г.Бургас -  Atlantis Atmosphere, который будет построен  на территории модерного жилого района в Бургасе - Сарафово ЮГ.

Atlantis Atmosphere спроектирован  быть “зеленым” комплексом нового поколения. Хорошая атмосфера в и около дома не только тенденция, но и основной двигатель при осуществлении проэкта, у которого есть цель объединить все звена необходимые для благоприятной и спокойной жизни за пределами динамической городской среды. Комплекс Вас удивит и очарует своей современной архитектурой, многофункциональностью и идеальным разположением  жилых площадей в нем, богатой  растительностью окружающей среды и возможностью заниматься спортом, отдыхать и оздаравливаться.

 

Atlantis Atmosphere  проэкт, созданый полностью в пользу  здоровья чоловека. Високие потолки, просторные солнечные помещения, обилие зелени около зданий, подпомагают и улучшают качество жизни. Отличительной чертой  будут широкие терраси, отделеные друг от друга и с видом на парк. Лифты в здании будут панорамными. 

Всего проэкт включает 2 здания по 4 этажа. Расстояние до моря  100м. Предлагаются апартаменты с 1-2 спальнями. Все квартиры предлагаются на черновой отделке, но можно сделать "под ключ" через строительную компанию. Территория закрытая, доступ по чипам. Конструкция зданий железобетонная, стены красный болгарский кирпич, окна высокого качества.

Без таксы за обслуживание.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram