ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость на Солнечном Берегу

В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
1
...

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

Жилье за рубежом востребовано среди наших соотечественников. Это не только возможность обеспечить себя квадратными метрами для проживания или отдыха, но и выгодная перспектива получения вида на жительство, а также инвестирования. Многих особенно привлекает болгарская недвижимость у моря. Здесь господствует мягкий благоприятный климат, чистый воздух, инфраструктура европейского образца, хороший сервис и высокий уровень жизни. Курорт Солнечный берег находится на берегу Черного моря в Бургасской области и славится у туристов всего мира. Среди предложений тут можно выбрать:

  • квартиры;
  • дома;
  • коттеджи;
  • виллы;
  • таунхаусы;
  • коммерческие и нежилые объекты.

Объекты недвижимости на Солнечном Берегу

недвижимость на солнечном берегуДом на побережье – доступное приобретение, ведь цены позволяют отдать предпочтение как бюджетным вариантам, так и престижным, в зависимости от предпочтений и финансового положения. Солнечный берег располагает жильем, где совсем рядом раскинулся пляж. Апартаменты различного типа и габаритов предлагается купить недорого, при этом высокого качества. Современные строения отличаются своим дизайном, повышенной комфортностью, удобными планировками и новейшим техническим оснащением. Вторичное жилье помогает сэкономить на покупке и часто сохраняется в хорошем состоянии, что повышает запросы на него на рынке.

Продажа в Болгарии жилого имущества легко осуществляется компанией Premier Realty Master. Наши специалисты готовы предоставить клиентам большую базу лучших предложений по самой привлекательной стоимости, а также оказать помощь в выборе и сопроводить на всех этапах заключения сделки. Достаточно обратиться в офис или на сайт, чтобы проконсультироваться и получить ответы на все интересующие вопросы. Профессионализм, опыт в работе и индивидуальный подход – главные преимущества высококвалифицированных сотрудников.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram