ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Банско

В избранное

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

Недвижимость в БанскоДля покупателей, желающих сделать выгодное вложение, актуален вопрос приобретения недвижимости. Многие предпочитают обеспечить себя европейским качеством жилья, для чего их выбор падает на предложения из-за рубежа. Высокий уровень жизни и качество жилья привлекает ценителей комфорта. Среди покупателей вот уже много лет пользуется большой популярностью недвижимость в Болгарии. Причин тому несколько: это доступные цены, высокий уровень сервиса, удачное географическое расположение. Отличительной чертой страны является то, что проживание здесь комфортно в любое время года благодаря мягкому климату. Побережье Черного моря особенно популярно в летний период, в зимнее же время жители и приезжие посещают горнолыжные курорты. Поскольку приток туристов не иссякает, для владельцев жилья появляется выгодная возможность сдавать его в аренду, что гарантирует стабильный доход. По законам страны, иностранные граждане, приобретая недвижимость на сумму от 250000 евро, получают право получения вида на жительство. Если же сумма ниже, это становится гарантией долгосрочной визы. Сам процесс, при грамотном соблюдении всех юридических формальностей, не является сложным.

Город Банско находится в юго-западной части страны, в Благоевградской области. Отличительная черта города – это растущая его популярность как горнолыжного курорта. В отличие от черноморского побережья, этот регион особенно посещаем в период с декабря по апрель. Как зимний курорт, город начал развиваться сравнительно недавно, но уже может похвастать хорошо развитой инфраструктурой и новым качественным жильём. Недвижимость здесь пользуется спросом постоянно, поэтому ведётся строительство новых комфортных объектов. Застройщики используют новейшие европейские технологии в строительстве и современные материалы, чтобы будущие жители гарантированно получили высококачественное жильё. У наших соотечественников пользуются популярностью квартиры в жилых комплексах, а также коттеджи разной степени престижности. Граждане любой страны могут приобрести здесь жильё, находящееся на этапе строительства. Однако вступить в право собственности можно только по окончании строительства и сдачи объекта в эксплуатацию. Поскольку в городе развивается туристический бизнес, стоимость недвижимости здесь довольно высока, на неё влияют и расположение, и оснащённость, и благоприятная окружающая территория. Иностранные граждане могут приобрести здесь коммерческий объект с целью открытия собственного бизнеса. Это стало выгодно, поскольку сфера торговли, услуг и развлечений набирает всё большую популярность.

Решение о покупке недвижимости за рубежом требует грамотного подхода. Сопоставив свои пожелания с предполагаемым бюджетом, следует обратиться к специалистам, которые помогут сделать правильный выбор. Компания Premier Realty Master оказывает профессиональную поддержку в процессе приобретения недвижимости в Банско, предоставляя клиентам широкую базу предложений по любым запросам и любой стоимости. Профессиональные консультации станут полезными и обеспечат выбор оптимального варианта в быстрые сроки.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram