ru

„Коралл Резиденс”

Болгария / Варненская область / Варна
27318
ID на сайте:
от
32 800
EUR
BGN

Радуйтесь жизни в „Коралл Резиденс”!

 Для смелых и целеустремленных, для мечтателей и тех, которые хотят самые  лучшее, для них создали жилой комплекс „Коралл Резиденс”. Это стильное место, в котором вы будете жить легко и беззабтно.

 Самым большим преимуществом „Коралл Резиденс” является то , что почти 100%  всех квартир расположены окнами на юг и почти из каждой квартиры есть вид на море, есть удобный внутренний двор с бассейном и все это находится в престижном жилом квартале города Варна - кв. „Бриз“ , рядом с бульваром „Княз Борис I“, но на достаточном рассроянии от шума и суеты, что обеспечивает комфорт и уют для жильцов комплекса.

 Вы сможете легко объяснить в каком точно доме вы живете, так как фасад здания уникален и напоминает естественный коралл.

Комплекс расположен на площади 4 227 кв.м и состоит из двух низкоэтажных зданий смотрящих на Юг. Большинство квартир с видом на живописный Варненский залив. В просторных южных, светлых комнатах вашей квартиры, вы каждое утро будете просыпаться от нежных, солнечных объятий.

В „Коралл Резиденс” всего 63 квартиры, двух, трех и четырех комнатные, площади которых от 60 до 220 кв.м, подземный гараж и автостоянка, детская площадке, бассейн. Внутренний парк с богатым озеленением, имеет места для прогулок и отдыха.

Квартиры продаются без отделки, наши специалисты сделают ее качественно и быстро, с учетом ваших пожеланий, точно и в срок указанный в договоре который заключается отдельно. В цену каждой квартиры входит – климат контроль мултисплит система зима-лето, smart видеодомофонная система, оптические кабели – интернет и TV, железные входные двери, PVC стеклопакеты на окнах с мультифункциональном и низкоэмиссионным К-стеклом. Фасад здания с теплоизоляцией EPS 10 см.

Строительная компания  гарантирует самое высокое качество строительства. Каждое здание строят только из качественных строительных материалов используя самые современные технологии строительства с большим вниманием даже к  мелким деталям.

В пешеходной доступности от комплекса находиться Приморский парк, пляжная аллея, рестораны, торговый центр и множество небольших магазинов. Бульвар „Князь Борис 1“ обеспечивает быстрый доступ до центра Варны, не более 6 минут.

Общественный транспорт развит очень хорошо, остановка  в двух минутах ходьбы от комплекса, она обеспечивает транспортную связь со всеми частями города Варна и курортными комплексами.

 Легко, спокойно и без проблем. Южное расположение принесет вам теплоту солнечных лучей в каждую комнату вашей квариры. Каждое утро вы сможете плавать в бассейне,  набираясь энергией перед началом нового дня, вы сможете приглашать своих друзей на летний коктель на своем балконе с видом на море или просто отдыхать в тишине внутреннего парка.

В „Коралл Резиденс“ вам не придется думать о ремонтах своего жилья, так как строительная компания гарантирует высокое качество строительства, строит свои дома с заботой о людях, чтобы они жили сщастливо, спокойно и уверенно в своих домах. Комплекс закрытого типа с ограниченным доступом, для посторонних лиц . В каждой квартире есть smart видеодомофонная система.  Управляющая компания  будет заботится круглый год, чтобы общие части здания и парк, были в идеальном состоянии и радовали своих жильцов.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram