ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Дюлево

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

Проводя долгое время в шумном и пыльном мегаполисе, решая насущные бытовые проблемы и рабочие моменты, нередко возникает желание сбежать в какую-нибудь глушь. Кроме того, приобрести полноценный частный дом в крупном городе бывает достаточно трудно, а ведь он не сравниться с квартирой. Они не предоставляет той свободы, которой порой жаждет человек. Можно все обустроить наилучшим образом с использованием современных технологий, с красивым видом из окна, но это не сравниться с прелестью поздних вечеров в уютной беседке возле своих апартаментах с вкусной едой, приготовленной на мангале. Конечно, уход за частным домом требует больше сил, а его содержание может обходиться несколько дороже, нежели городские, но ряд преимуществ, которыми обладает, в значительной мере превышает эти нюансы.

недвижимость в дюлевоВ Болгарии можно выбрать достойное жилье по приличным ценам. Кроме того, Болгария – страна с европейским уровнем жизни, но с доступными ценами, что объясняет массовый спрос отечественных граждан на болгарскую недвижимость. Так некоторые предпочитают обзавестись имуществом у моря, в горах, апартаментами с роскошным пейзажем и т.д., а для страстно нуждающихся в тишине и покое, подойдет уютный дом в милой деревне. Таким прекрасным местом является село Дюлево Бургасской области, которое расположено подножия горы Странджа. Живописные пейзажи, которые рисует сама природа, способствуют хорошему настроению, а чистая экология позволяет поддерживать здоровье. Небольшое население позволяет проживать в тихом местечке, но при этом с наличием всех необходимых удобств и условий.

Квартиры здесь встречаются крайне редко, поскольку не пользуются особой популярностью. Дома же здесь выполнены с учетом современных требований и технологических новинок, но при этом максимально приближены к первоначальному виду. Таким образом, сохранился болгарский колорит в этих местах, что делает их будто сказочными. Некоторые дома в Дюлево представляют собой архитектурные памятки, что придает им дополнительного шарма и таинственности.

Если Вас заинтересовала покупка в Дюлево, следует обратиться в компанию Premier Realty Master. Специалисты компании познакомят Вас с актуальными объектами с фото, расскажут подробности по выбранному дому и помогут с оформлением сделки купли-продажи. У каждого клиента есть возможность недорого приобрести хороший объект.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram