ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Кошарице

В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
1
...

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

недвижимость в Кошарице

Приобретение апартаментов за рубежом пользуется высоким спросом среди жителей нашей страны. Подобные сделки открывают возможности для получения долгосрочной визы, вида на жительство, владения собственным имуществом для проживания или проведения отдыха, а также рассматривается как инвестиция. Болгарская недвижимость у моря особенно популярна у нас, ведь здесь созданы все благоприятные условия, климат комфортный круглый год, а цены на жилье вполне приемлемы..

Стоимость устанавливается, в зависимости от характеристик:

  • места расположения;
  • площади;
  • планировки;
  • периода постройки;
  • состояния.

Объекты в Кошарице

Село Кошарица в Болгарии находится в Бургасской области и относится к общине Несебр. Близость к побережью делает его востребованным. Местная инфраструктура развивается стремительно, предоставляя все необходимое в повседневной жизни, а чистый воздух и прекрасные пляжи порадуют любителей хорошей экологии. Недвижимость тут доступна для любого бюджета. Среди объектов можно отдать предпочтение как недорогим малых габаритов, так и элитным коттеджам или виллам. Сегодня продажа апартаментов в поселке набирает популярности у ценителей тихого времяпровождения в окружении зеленых насаждений. Новострои или вторичный фонд – выбор зависит от личных и материальных запросов.

Компания Premier Realty Master профессионально помогает купить в Кошарице квартиры и дома на любой вкус. Большая база лучших и выгодных вариантов, сопровождение во всех важных вопросах и квалифицированные консультации – наши главные преимущества.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram