ru

Дома в Balchik Gardens

Болгария / Добричcкая область / Балчик
18311
ID на сайте:
от
189 000
EUR
BGN

Balchik Gardens” фешенебельный жилой комплекс закрытого типа, расположенный в природном парке, в непосредственной близости от берега моря и пешеходной аллеи гор. Балчик. Концепция комплекса – сочетание современного авангардного стиля с элементами автентичной архитектуры, характерной для гор. Балчик. Комплекс включает дачные коттеджи, подходящие для круглогодичного и сезонного использования, с возможностью для сдачи в аренду/наем по желанию со стороны собственников.

Достопримечательности, которые можете найти по соседству это Архитектурный Парковый комплекс „Дворец“, Ботанический сад и Поместье знаменитой румынской художницы Куцеску - Шторк Цецилии...    

Дачных коттеджей, выставляемых в настоящее время  на продажу в комплексе  „ Balchik Gardens”  - шесть.

Дачные коттеджи расположены на террасе над морем,  средней высотой 23 м над уровнем моря, и на расстоянии 50 метров от линии побережья. Участок в пределах гор. Балчик, в непосредственной близости от Дворца и Ботанического сада. Участок обладает исключительными качествами, как местоположение, доступен легко по имеющимся улочкам, на нем  расположена ценная многолетняя растительность, и он  является привлекательным местом для временного или постоянного, круглый год, проживания.

В связи с наличием высокой и ценной древесной растительностью, кровельные террасы это места с прекрасным видом, и возможностью для принятия солнечных ванн, даже для установления передвижного бассейна.

Четыре коттеджа двухэтажные, зеркальной конструкции и площадью/  170,172 и 175 кв.м. Планировка площади коттеджа-образца решена следующим образом:



  • Этаж 1 – прихожая, две спальни, отдельные санитарные узлы, терраса

  •  Этаж 2 – холл со столовая и  кухня, терраса, ванная комната;

Обособление помещений, которые используются в светлой части суток, на втором этаже, дает возможность постоянно наслаждаться панорамным видом на море.

Возможен различный вариант обособления помещений, в соответствии с пожеланиями клиентов,  с учетом прилагаемого проекта.

Остальные два вида коттеджей, расположенных во втором ряде, имеют аналогическую планировку жилой площади и – 272,00 кв.м. и  – 299,00кв.м. 

Площадь распределяется следующим образом:



  • Первый этаж – прихожая, кладовая, санитарный узел, столовая с кухонной зоной, примыкающая террасой;  холл 

  • Второй этаж – две спальни площадью, к каждой примыкает отдельная терраса, два санитарных узла;

Коттеджи предлагаются отделанные следующим способом:

Прихожая: пол керамическая плитка, стены и потолок латексная краска, розетки и выключатели установлены, блиндированная входная дверь, натуральный шпон, обработанный в соответствии с нашими внешними условиями, деревянная лестница;

Спальни: пол ламинат, стены и потолок латексная краска, розетки и выключатели установлены;

Гостиная и кухонная зона: керамическая плитка и ламинат, розетки и выключатели установлены;

Санитарные узлы: кафельная, керамическая плитка, санитарные оборудование ;

Иное: пластиковые рамы, натуральный шпон „Золотой дуб”, внутренние двери ламинат, изоляция снаружи, фасад облицовка из Балчикского камня;

Окружающая среда – живая изгородь и райграс.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram