ru

Готовый бизнес! Работающий отель в Равде!

Болгария / Бургасская область / Равда
18151
ID на сайте:
1 250 000
EUR
BGN
9
Комнат
2155 м2
Площадь
1
Этаж
4
Этажность

Предложение готового бизнеса в Болгарии!
Предлагаем к продаже отель в Равде. Отель расположен на второй линии, всего в 150 м. от прекрасного пляжа с мелкозернистым песком. Равда - очень популярное среди туристов место, в последнее время динамично развивается, здесь построено много отелей и зданий для круглогодичного проживания.
Отель предлагается в полностью оборудованном виде! Располагает 100 спальными местами, рестораном на 60 мест летней беседкой на 40 мест, оборудованной всем необходимым для работы кухней, помещением, подходящим для продуктового магазина или студио красоты, собственным внешним бассейном, в полуподвальном этаже есть помещение, которое можно оборудовать под СПА.
В отеле есть: 3 двухкомнатных апартаментов; 12 двухместных номера; 12 двухместных 1 номера; 12 трехместных номера. Каждый номер располагает санузлом, кондиционером, телевизором, холодильником.
Застроенная площадь отеля составляет 2155 м2, участок - 1010 м2. Отель также располагает собственным водоисточником (насосная система, которая обеспечивает воду для отеля и бассейна); солнечными батареями, которые обеспечивают нагрев воды до 3 тонн в день.
Есть все системы безопасности: пожарная, охранная и видеонаблюдение.

ID 924
Поделиться
Филиал
г. Бургас, ЖК "Лазурь" №153, партер
Ответственный менеджер по продажам
Татьяна Балтакова
ТЕЛ/VIBER
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram