ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Паницово

В избранное
В избранное

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

Популярность Болгарии достигла своего апогея. Будучи членом Европейского союза, она отличается высоким уровнем жизни, но при этом ее ценовая политика характеризуется как доступная. Особое предпочтение отдается живописным зеленым деревушкам, например, Паницово (Panitsovo).

Село расположено в Бургасской области, недалеко от Бургаса. Возможность купить недвижимость в Паницово есть практически у каждого, за счет доступных цен. Другой вопрос заключается в том, какой хочется объект и каким способом его приобретать.

Чем хороша местная недвижимость?

Недвижимость в Болгарии, в том числе сельская, отличается высоким качеством постройки и наличием многочисленных удобств. Кроме того, она довольно разнообразна и представлена такими объектами:

  • квартиры;
  • дома;
  • виллы;
  • коттеджи;
  • участки;
  • новые жилые комплексы и т.д.

Довольно часто предпочитается купить апартаменты именно в новом ЖК. Это связано с тем, что на определенной стадии строительства предлагается жилье по более доступной цене или же удобная система оплаты.

Цена на жилье в Паницово зависит от ряда факторов, среди которых район, год постройки, количество удобств и прочее. Поскольку продажа чаще всего осуществляется с помощью агентства Premier Realty Master, то оно сумело собрать внушительную базу актуальных объектов.

Покупка недвижимого имущества

Компания Premier Realty Master уже долгое время занимается операциями с болгарским недвижимым имуществом. На ее счету множество удачных сделок, а также внушительная клиентская база.

Ее сотрудники помогают купить объекты недвижимости, подобрав соответствующий требованиям объект. Они консультируют по всем вопросам и содействуют в оформлении документов. Со специалистом покупать недвижимость легче и безопаснее.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram