ru

Жилое здание в Сарафово

Болгария / Бургасская область / Бургас
17823
ID на сайте:
от
65 871
EUR
BGN

Жилой дом на 15 апартаментов один из самых современных и комфортабельных домов. Из окон этого дома открывается завораживающий вид на блестящую морскую гладь. Это здание сочетает в себе не только прекрасные виды, но и современную инфраструктуру, созданную для Вашего комфортного круглогодичного проживания. На партерном этаже имеются просторные гаражи.

Здание расположено в Сарафово — элитном районе Бургаса, в десяти минутах езды от центра города, куда ходит городской транспорт. Таким образом, здесь соединено воедино и приятное спокойствие морского побережья, и насыщенная жизнь города.

Начало строительства 10.09.2016.

Всем известны болгарские курорты. Слынчев бряг, Золотые пески или Албена. Но мало кто знает, что есть и не совсем курортные места, однако очень привлекательные как для отдыха, так и для проживания. В Сарафово и жить круглой год, и отдыхать летом лучше всего. Это касается и расположения района, и пляжа, и доступности благ цивилизации. Удаленный от Бургаса на 7 километров квартал на берегу моря, в котором есть банки, магазины и развлечения. При все этом — здесь тихо и спокойно. Сарафово, несмотря на прибрежное расположение избежал участи туристического места, то есть туристы, конечно есть, но нет громыхающих по ночам дискотек, шумных компаний и заоблачных цен рассчитанных именно на гостей Болгарии.

Болгария занимает третье место в мире по числу наследий ЮНЕСКО. Тут действительно есть, что посмотреть. И Сарафово занимает очень выгодное расположение на побережье — из этого района удобно добираться до любого курортного или исторического места. Рядом знаменитая Тракийская гробница, древний Несебр и Созополь, замок Равадиново, а также болгарские деревни, где можно получить яркие впечатления от этнической экскурсии.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram