ru

Святой Йоанн

Болгария / Бургасская область / Созопол
17455
ID на сайте:
от
25 477
EUR
BGN

Апартаменты в комплексе Святой Иоанн являются выгодной инвестицией. Недвижимость в такой близости от моря (Святой Иоанн находится в 150 метрах от берега) становится очень ценной. Кроме того, здесь хорошо жить не только летом: в Святой Иоанн Вам гарантирован комфорт 365 дней в году. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с апартаментами и сделать выбор, так как таких в районе нет!

Комплекс состоится из двух зданий с обшей развернутой застроенной площадью 10 000 м2.

На территории комплекса будут построены все необходимые удобства для пребывания и проживания его живущих.

-          внешний бассейн

-          ресторан

-          супермаркет

-          СПА

-          детская площадка

-          врач

-          бильярд

-          парковка

 

Местоположение сочетает близость к самому чистому и живописному пляжу в районе и лесу природного парка Странджа. Это место, где гора „купается“ в море, где можете наслаждаться неповторимым природным достопримечательностьям - скалистые берега, зелень, песчанные дюны. Пляж один из самых красивых и спокойных на Болгарском побережье Черного моря. Пляжная зона охраняемая и поддерживается чистой. В расположении есть хорошие места где можно покушать разного типа, тоже и порядок возможностях для любителей водных спортов. На пляже Каваци особенно хорошо плавать с маской из-за интересного подводного мира с ракушками, крабами, рапанами. Длина пляжной зоны 3 километра, вход в море удобный, пологий. Расстояние от центра города до начала пляжной зоны 5,5 км, что является главным удобством для комплекса.

Созополь считается одним из самых предпочитаемых курортов Болгарии, но это и заслужено, ведь кроме моря, песочка, солнышка, Вы имеете еще такой прекрасный бонус как старый город. Ныне город состоит из старой и новой части. В старинном городе можно сделать романтическую прогулку по мощеным улочкам среди дышащих историей домов, посетить музей и галереи, посмотреть на корабли в порту. В новой части сконцентрировано множество отелей и заведений для питания и развлечений.

Святой Иоанн – Созополь названный в честь Иоанна Крестителя – чьи мощи нашли 2010 года на острове Святой Иоанн в близость до Созополя. Эти мощи выставлены в церкви Св. Св. Кирилл и Мефодий в Созополе, которая каждый год посещается поклонниками и верующими.

 

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram