ru

Atlantis Homes

Болгария / Бургасская область / Бургас
17438
ID на сайте:
от
195 000
EUR
BGN

”Atlantis Homes” станет воплощением Вашей мечты о собственном доме на морском побережье. Комплекс, выполненный в стиле хай-тек, — современное жилое пространство, созданное в соответствии со всеми условиями, необходимыми для комфортной и счастливой жизни.

Комплекс строится в двух этапах: Homes I, Homes II.

“Atlantis Homes I” включает 15 таунхаусов, сгруппированных в 4 блока вокруг бассейна. Каждый дом имеет свой вход рядом с парковочным местом и выход во внутренний двор. Комплекс готов к проживанию.

„Atlantis Homes II” будет состоять из 14 двухэтажных домов, каждый со своим отдельным участком и просторной верандой.

Продуманный дизайн ландшафта ограждает пространство общей зоны и каждого дома в отдельности, а невысокие заборы подчеркивают атмосферу южного города.

Для каждого дома разработана индивидуальная планировка: Вы сможете подобрать наиболее удобный вариант для Вас и Вашей семьи. На первых этажах предусмотрены зал, столовая, кухня, также прихожая, кладовая и санузел. На втором этаже располагаются 2 или 3 спальни, 2 ванные комнаты и балконы.

На веранде открывается прекрасный вид во двор, а некоторые из домов имеют дополнительную крытую террасу с видом на улицу. Для каждого дома оборудованы парковочные места. Во внутреннем дворе располагается собственный бассейн комплекса.

Интерьером и отделкой “Atlantis Homes” занимаются опытные дизайнеры, которые воплотят все Ваши пожелания и помогут создать пространство, которое станет образцом стиля и уюта.

Дома “Atlantis Homes” спланированы для комфортной и беззаботной жизни на побережье Болгарии, инфраструктура Холдинга предусматривает важнейшие потребности семьи и позволяет иметь в шаговой доступности рестораны, кафе, магазины, аптеки и развлекательные площадки. Комплекс располагается в Сарафово ― элитном районе Бургаса. В 10 минутах езды находится центр города с крупными торговыми центрами, кино и театрами, музеями и знаменитым Морским парком.

Удобства в комплексе:

- Бесплатный доступ на пляж "Atlantis Beach"

- Бассейны в комплексе "Las Brisas"

- Рестораны "LOFT", "Giovanni"

- SPA центр "Atlantis"

- Боулинг- и бильярд-центр "Atlantis"

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram