ru

Carpe Diem

Болгария / Добричcкая область / Балчик
17405
ID на сайте:
от
46 350
EUR
BGN

Расположенный на брегу Черного моря,  Балчик - это один из красивых и магнетических болгарских городов. Его называют "Белый город". Этому способствует его уникальное расположение неподалеку от прекрасного Ботанического сада с редко встречающимися красивыми и экзотическими растениями и Дворца румынской королевы Марии.  Место насыщено ощущением древних легенд и молодости, романтикой и приключениями, место, порождающее непреодолимое желание стать частью сказочного города.

 Балчик расположен всего на 45 км. от г. Варна и международного аэропорта большого города, а красивый морской курорт Албена - всего в 10 минутах езды на машине, где каждый может найти свое место для отдыха и развлечения. В Балчике есть и красивая пристань для яхт, которая гармонически сочетается с пассажирским причалом и пляжем. В нескольких километрах расположены 3 поля для гольфа и заповедник Тузлата, известный как грязелечебный и бальнеолечебный центр.

Шикарный комплекс CARPE DIEM с квартирами, расположенный на берегу моря, недалеко от архитектурного комплекса Дворец в г.Балчик и Ботанического сада. Эти красивые здания в средиземноморском архитектурном стиле. В комплексе 207 квартир, все из которых имеют прекрасный вид на море и выбор подземных гаражей. В апартаментах есть две или три комнаты и предлагаются "под ключ". Владельцы и гости могут насладиться СПА-центром, бассейном, детской площадкой, рестораном.
CARPE DIEM построен на европейском уровне, который сочетает в себе комфорт и романтику моря с комфортом, который удовлетворит самые взыскательный вкус. Комплекс представляет собой мечту - место для любителей пляжей, экзотической природы и цивилизации. CARPE DIEM это не только мечта инвестиции в качество жизни, но и гарантии собственности, не подлежащих амортизации.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram