ru

Diamond Beach

Болгария / Бургасская область / Бургас
17184
ID на сайте:
от
55 000
EUR
BGN

Diamond Beach” расположен на первой береговой линии и является комплексом, спроектированным как закрытый тип, обладающий всем необходимым, как для временного проживания, с целью отдыха и туризма, так и предоставляющий отличные условия для постоянного проживания. В процессе проектирования стремились достичь максимального сочетания достоинств и качества новой квартиры, удачного функционального распределения помещений и вариативности в размерах, что дает возможность выбора между различными типами квартир. Комплекс расположен в г. Бургас, кв. Сарафово.

Бургас расположен в западной части Бургасского залива и окружен 3-мя озерами, большая часть территории которых – заповедник. Стаи пеликанов, аистов, цапель и многих других птиц добавляют дополнительную прелесть уютному городу, с протяженным на несколько км пляжем в центральной части города. Пляж с лечебным темным песком отделен от городских кварталов красивым парком «Морската градина», с большим количеством цветов, деревьев, скульптур, детских площадок.

Сарафово – один из самых интересных кварталов города, расположен на холме, на самом берегу Черного моря, с великолепным видом на Бургасский залив и прекрасной береговой и пляжной полосой. Квартал удачно соединяет в себе преимущества городского пригорода с низкой застройкой и красивой архитектурой домов, с возможностью постоянно отдыхать, проживая на берегу моря.

Комплекс имеет внутреннюю инфраструктуру: бассейн с детской частью и джакузи, кафе-бар, зону для барбекю, детскую площадку, тренажерный зал, подземный паркинг, внутренний двор с озеленением, а так же целостное организованное круглогодичное обслуживание и охрану. Необходимость организованной поддержки комплекса, определяется пониманием того, что при подобающем уходе за объектом, его капитальная стоимость растет. Квартиры в комплексе предлагаются завершенными, под ключ.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram