ru

Комплекс Majestic Sea Village

Болгария / Бургасская область / Бургас
17183
ID на сайте:
от
150 000
EUR
BGN

Комплекс закрытого типа «MajesticSeaVillage» расположен на 1-й линии моря и состоит из 280 домов, площадью от 89 до 310 кв.м и архитектурными проектами нескольких типов. Первый этап строительства включает постройку 132 вилл, второй и третий – сооружение бальнеосанатория и еще 150 вилл. Каждый дом будет иметь собственный двор с озеленением, паркоместом, местом для барбекю, развлечений. Низко этажная застройка, в сочетании с французскими окнами в гостиных и высокими потолками обеспечивают постоянный доступ солнечного света и не скрывают прекрасную морскую панораму.  Дома предлагаются в стадии завершения «под ключ».  При строительстве используются материалы высокого стандарта качества. Для безопасности и комфорта владельцев домов предусмотрена круглосуточное видеонаблюдение и охрана.

В комплексе, специально для его жителей, будет построен бальнеосанаторий. Предпосылкой для его создания является расположение комплекса – между двумя солеными озерами (Атанасовским и Поморийским), источниками лечебной грязи и луги(концентрированного солевого раствора, аналогичного воде Мертвого моря, но с более богатым минеральным составом). Целебные свойства поморийской грязи известны с древних времен. Процесс оздоровления будет проходить под присмотром специально обученного медперсонала и врача-реабитолога, что в сочетании с современными технологиями, оборудованием и наличием природных ресурсов, превратит бальнеосанаторий в прекрасное место для профилактики, лечения и восстановления. Кроме процедур по грязелечению в бальнеосанатории предлагаются различные восстановительные методики: массажи, парная баня, сауна, бассейн.  Для вашего комфорта и полноценного отдыха в санатории будет обустроена торговая часть, включающая кафе, ресторан, магазины, салон красоты. Жители комплекса пользуются услугами бальнеосанатория на преференциальных условиях и имеют определенный набор бесплатных опций.

«MajesticSeaVillage»- это новый стиль жизни с уютным домом в закрытом комплексе на берегу моря в 10-ти минутной доступности от города.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram