ru

Victoria Lakes

Болгария / Бургасская область / Бургас
17090
ID на сайте:
от
185 300
EUR
BGN

Victoria Lakes – это новый проект комплексов Victoria Residences. Комплекс располагается в непосредственной близи к Victoria Garden и Victoria Royal Garden. Спроектирован в типичном средиземноморском стиле и будет расположен среди чудных виноградных массивов, характерных для известного своим виноделием региона Поморие. При выборе расположения взято во внимание необхватная морская панорама, открывающаяся на восток от комплекса. Victoria Lakes представляет собой комплекс закрытого типа, состоящий из 33 коттеджей люкс с собственным двором и парковочным местом. В процессе строительства для части коттеджей предлагается и возможность для индивидуальных интерьерных решений. Орнаменты подчеркивают принятый стиль архитектурного ансамбля Victoria Residences.

    Зеленые насаждения и газоны спроектированы с богатой и красивой растительностью, подходящей для климата региона. Предусмотрены несколько зон для отдыха, большой бассейн и озеро, в котором расположена сказочная водяная беседка.

В непосредственной близи, как часть комплексов Victoria Residences, будет работать изысканный семейный ресторан, продуктовый магазин, фитнес-центр с паровой баней и детский уголок.

    Victoria Lakes спроектирован и строится в соответствии с требованиями современного строительства. Коттеджи - монолитной железобетонной конструкции,  с электрической и водопроводной проводкой, современной гидро- и теплоизоляцией, блиндированными входными и ламинированными HDF интерьерными дверями. Для оконных рам предусмотрена пятикамерная PVC система со стеклопакетом, а стены сложены из кирпичей  WIENERBERGER. Кровельная система спроектирована и выполнена согласно требованиям и сертификатам BRAMAC. Безопасность гарантирована внедренной системой контроля доступа. Для удобства гостей предусмотрен отдельный паркинг.

Каждый инфраструктурный проект Victoria Residences предусматривает строительство уличной сети, тротуаров, площадок, уличного и паркового освещения, трансформаторного поста, водопровода, очистной станции и канализации. Для поддержки зеленых насаждений будет сооружена современная и функциональная система орошения. Victoria Lakes не уступает в этом отношении и соответствует всем необходимым нормам архитектуры и строительства.

      Коттеджи будут сдаваться в законченном виде под ключ, в соответствие с индивидуальными требованиями каждого клиента. Для удобства клиента обеспечивается необходимая информация и предварительная консультация, относящаяся к пребыванию иностранных граждан на территории Болгарии.

Запланированный пусковой срок – до 30 июля 2016 г.

В комплексе несколько типов домов:

Тип А - 4 спальни

Общая площадь : 275.18 - 284.10 кв.м.

Двор : от 430 кв.м. до 530 кв.м.

 І-ый этаж состоит из обширной гостиной, объединенной со столовой и функциональным кухонным боксом, спальни с самостоятельным санитарным узлом, коридора, WC и влажного помещения.

ІІ-ой этаж состоит из 3 спален, одна с собственной душевой с WC и гардеробом, отдельной душевой с WC, коридора и веранды с декоративным прудом (зеркалом).

Тип В   - 4 спальни

Общая площадь : 178.97 - 168.75 кв.м.

Двор : от 322 кв.м. до 408 кв.м.

І-ый этаж состоит из обширной гостиной, объединенной со столовой и удобной кухней, 1 спальни с собственной душевой с WC, коридора и общего санитарного узла.

ІІ-ой этаж состоит из 3 спален, одна с собственной душевой с WC, отдельной душевой с WC, двух террас

Тип С  - 3 спальни

Общая площадь : 139.36 кв.м.

Двор : от 238 кв.м. до 303 кв.м

І-ый этаж состоит из гостиной, объединенной со столовой и с функциональным кухонным боксом, коридора, WC и веранды.

ІІ-ой этаж состоит из 3 спален, душевой с WC, коридора и 2 отдельных террас.

Тип Е  - 2 спальни

Общая площадь : 126.95 кв.м.

Двор : от 248 кв.м. до 268 кв.м.

І-ый этаж состоит из гостиной, объединенной со столовой и с функциональным кухонным боксом, коридора и самостоятельного санитарного узла.

ІІ-ой этаж состоит из 2 спален, душевой с WC, гардероба и обширной террасы.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram