ru

VIP ZONE

Болгария / Бургасская область / Солнечный берег
17082
ID на сайте:
от
29 250
EUR
BGN

«VIP ZONE» комплекс с современной архитектурой и невероятным дизайном, уникальным парком и озеленением, несравнимым очарованием, уютом и красотой.

«VIP ZONE» находится на курорте «Солнечный берег», в непосредственной близости самой популярной части курорта – «Cacao Beach», где люкс встречается с морем. У комплекса совершенное расположение, чтобы Вы могли воспользоваться полностью естественной живописной красотой и туристическими аттракционами на курорте.

От построен в релаксирующем и спокойном районе но земельном участке, чья площадь составляет 2 934 кв. м., который находится в 400 метрах от берега моря и в непосредственной близости города Несебра. Здание расположено в приятной парковой обстановке среди обилия зелени, содержит студии «люкс», однокомнатные и двухкомнатные квартиры, мезонеты, кафе-ресторан, плавательный бассейн для взрослых с детским отделением, зона для шезлонгов и отдыха, СПА - центр и автостоянку. Хорошее состояние существующей инфраструктуры и удобные транспортные коммуникации делают его неповторимым и комфортным. Комплекс привлекает своим невероятным дизайном, несравнимым очарованием и красотой. Он возведен только из современных качественных материалов, со сталебетонной конструкцией и кирпичами, соответствующими европейским стандартам.

Здание шестиэтажное с лифтом «люкс» и располагает 95 квартирами, которые предлагаются в степени завершенности «под ключ» и изысканно выполнены.

Для хорошего отдыха и приятного пребывания в квартирном комплексе наша компания осуществляет техническое обслуживание, обслуживание общих частей здания, водных поверхностей, озеленения, а также обеспечивает охрану.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram