ru

Sweet Homes 4

Болгария / Бургасская область / Солнечный берег
17081
ID на сайте:
от
28 916
EUR
BGN

С большим удовольствием представляем Вашему вниманию, современный и стильный комплекс „Sweet Homes 4”!!!
Удобно расположенный в объятиях небольшого соснового леса, вблизи теплых вод Черного моря, комплекс предлагает своим новым и будущим клиентам прекрасное сочетание красивой природы и моря, современной архитектуры болгарского колорита, уюта и комфорта, спокойствия и стабильности!

Отличающийся своим исключительным местоположением, высоким качеством строительства и современными решениями, новейший комплекс „Sweet Homes 4” воплощает грёзы своих покупателей, о прекрасном „Милом доме“ за рубежом!
Нет никакого сомнения, что на Вас произведет незабываемое впечатление элегантный стиль, убранство и современная интерпретация классических элементов, в духе уже утверждённых и проверенных временем стандартов „Sweet Homes”! Характерные для всех объектов тёплые оттенки, привлекают ещё на фасаде зданий. А специальные прожекторы эффектно освещают растущий вокруг сосновый лес создавая атмосферу спокойствия, мистики и уединения с природой!

Как и все остальные наши комплексы „Sweet Homes“, этот маленький храм уюта и красоты, предусматривает круглогодичное пребывание своих жильцов, чему благоприятствует его местоположение – в тихом районе Солнечного берега, в непосредственной близости от продуктового гипермаркета, поликлиники, автобусных остановок, всяческих колоритных и самобытных ресторанчиков и других заведений. При этом, расстояние до пляжной полосы не превышает 400 метров.
„Sweet Homes – 4“ состоит всего из 104 апартаментов, из которых 17 студий, 70 квартир с одной спальней и 17 трехкомнатных апартаментов. Каждая квартира имеет собственные балконы с прекрасным видом на окружающие горы и динамичный Солнечный берег!
Открытый бассейн, с множеством мест для приема солнечных ванн предоставит Вам возможность полноценного отдыха и по-настоящему раскрывает потенциал этого действительно „Милого Дома”!

Услуги в комплексе:

·         Уникальный парк в сосновой роще

·         Спортивная площадка на улице

·         Открытый бассейн с водопадом

·         Бассейн для детей

·         Детская площадка

·         Внешние зоны отдыха с беседками

·         Барбекю

·         Рецепция

·         Круглосуточная и круглогодичная охрана и видеонаблюдение

·         Парковка

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram