ru

Aivazovsky Park

Болгария / Бургасская область / Поморие
17069
ID на сайте:
от
16 900
EUR
BGN

Компания Premier Realty Master представляет Вам чудесный комплекс Aivazovsky Park с собственным парком, расположенный в самом центре города-курорта Поморие. Это один из древнейших городов на территории Болгарии. Он был основан в IV в. до н. э. под названием Анхиало, возле соленого озера, которое древние фракийцы считали священным из-за его лечебных свойств. Это настоящий оазис на болгарском черноморском побережье, с красивой природой и благоприятным климатом с мягкой зимой, приятным летом, длинной и теплой осенью. Поэтому Поморие в течение многих лет является излюбленным местом для жизни, отдыха и реабилитации.

 

Город-курорт считается крупнейшей грязелечебницей Болгарии. Это идеальное место для летнего морского отдыха, с чудесным климатом, прекрасными условиями и возможностями культурно-познавательного туризма. Кроме привлекательных пляжей, Поморие славится грязевым озером, лагуной и лиманом для добычи морской соли. Здешняя минеральная вода очень редкого вида, с низкой минерализацией.

 

Комплекс находится в идеальном для постоянного проживания месте и оформлен в классическом архитектурном стиле с приятными взгляду фасадами, чистыми формами и богато озелененным садом.

 

Расположенный на площади около 18 000 кв. м, он дает возможность своим жителям насладиться всеми четырьмя временами года. Вдали от суеты большого города, он предлагает все необходимое, чтобы Вы чувствовали себя как дома.

 

Апартаменты предлагаются в полностью законченном виде, готовые к меблировке, с возможностью выбора вида из окна на внутренний парк или на городскую среду.

 

Инфраструктура района хорошо развита и предлагает отличные условия для отдыха и развлечений. Красоту этого места создают превосходный просторный парк и близость теплого моря.

 

Целительную силу природы Вы сможете почувствовать во многих бальнеологических центрах, расположенных в нескольких минутах ходьбы от комплекса – они предлагают грязелечение, бассейны с соленой водой, благотворное воздействие йодных морских испарений. Эти всемирно признанные терапии особенно подходят для пожилых людей.

 

Комплекс находится в 100 метрах от пляжа и бальнеологического центра, в 200 метрах от центральной пешеходной зоны, в 15 км от международного аэропорта Бургаса, в 22 км от самого города Бургас.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram