ru

Святая София

Болгария / Бургасская область / Созопол
17060
ID на сайте:
от
53 438
EUR
BGN

Жилой комплекс «Святая София» - уникальное предложение для тех, кто хочет совместить престиж и камерность проживания на тихой закрытой территории с энергией морского курорта.

Элитный комплекс, расположенный в престижном месте г. Созополя, оборудованный современными системами жизнеобеспечения, с охраняемой благоустроенной территорией с бассейном и подземной автостоянкой, это безопасность и уединенность.
Строительство выполнено с применением современных материалов, обеспечивающих комфорт и низкие эксплуатационные расходы. Квартиры сдаются "под ключ" и собственники могут выбрать различные интерьерные решения в зависимости от класса мебели и материалов или создать индивидуальный дизайн.

Комплекс состоит из четырехэтажных зданий (корпуса А, Б, В, Г, Д и Е), каждое из которых имеет отдельный вход и лифт. Комплекс „Святая София" располагает подземной парковкой для собственников квартир и открытой парковкой для гостей, бассейном, спа-центром, фитнесс центром, рестораном, круглосуточной охраной.
Рядом расположены теннисный корт, площадка для игр в футбол, баскетбол и волейбол, магазины, детские площадки.
Комплекс соответствует 5-ти звёздочному стандарту европейских курортных поселков, а сочетание соснового леса и золотого песчаного берега делает его уникальным для всего болгарского побережья.

Качественные особенности строительства

Наиболее важным для последующей эксплуатации недвижимости пунктом является качество строительства! Одна из главных отличительных черт комплекса Святая София – высокое качество строительства, а это – прохлада летом при минимальном использовании кондиционера, тепло и отсутствие влаги при минимальном зимнем уходе, комфортная тишина при веселом курортном гаме и порывах морского ветра.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram