ru

JASMINE CLUB

Болгария / Бургасская область / Солнечный берег
17059
ID на сайте:
от
19 000
EUR
BGN

Комплекс курортных апартаментов тип "Студио" "JASMINE CLUB" - Солнечный берег

Здание проектировано для сезонного пользования, но возможно пользоваться им и круглогодично.

Жилое здание компактно обособлено в виде однокомнатных апартаментов.

Жилища проектированы экономично, с учетом их предназначения – спальный уголок, дневная часть с обособленным кухонными уголком, прихожая с шкафом для одежды и ванная комната со санузлом. При преобладающих одно объемных апартаментов  тип СТУДИО спальная комната и дневная комната объединены.














 



 



 



 



 



 



 



 



 



 


При необходимости предусматривается, чтоб дневной уголок будет адаптирован как пространство для дополнительной кровати /в конфигурации 2+2/.

Проект реализован в компактном объеме и расположен в центральной части территории участка с направлении длинной оси в восток-запад.

Схема планировки уже доказана своей функциональностью  экономичностью – коридор с двусторонне расположенными апартаментами, с центрально обособленным лифтом и лестницей.

Учитывая морской характер жилищ, террасы обширные и при открытия становятся естественным продолжением дневных комнат.

Архитектурный облик проекта выражается в динамикой и контраста штукатуркой – желтая и графитная окраска.

Свежее цветовое решение придает проекту современный и модерный облик, дополнительно подчеркнутый ажурными переплетами террас.

Контур здания дополнительно обогащен прорезами балконов и треугольными элементами окон на последнем этаже.

Здание без партерного этажа, состоит из 5 этажей, последний из которых частично скошенный.

Конструкция здания монолитная –  железобетон, скелетно-бревенчатая конструктивная система.

Стены построены из керамического кирпича, защищенные снаружи необходимой теплоизоляцией - согласно стандарту. Внутренние стены будут обработаны материалами без мокрых процессов. Фасад будет оформлен минеральными сыроустойчивыми штукатурками, каменными облицовками, металлом и т.д. в зависимости от конкретного архитектурного деталей. Оконные рамы будут из алюминиевого профиля с термо-мостом, что принесет для комфортабельности здания.

Предусмотрены все необходимые сообщительные и охранительные инсталляции; инсталляции для кабельного TV и Internet, а также и инсталляция 1 шт. кондиционера для каждого апартамента.

Апартаменты будут доступны с двух контролированных входов через лестницей и лифтом, расположенными центрально в объеме здания.

На первом этаже здания расположены рецепция и просторное лобби.

Туристическая инфраструктура этажа дополняет и Лобби бар с 60 мест, располагающий с естественным выходом на бассейн и сада.

Предусмотрен пункт для обмена валюты, сейфы, офис туристического обслуживания, как и необходимый дополнительные обслуживающие помещения.

Двор будет максимально озелененным. Доступ к нему контролирован и осуществляется через двух входов здания.

На расположении отдыхающих открытый бассейн с детской секцией.

В пространстве возле бассейна спроектирована максимально возможная рекреационная зона для отдыха с лежаками и зонтиками, которая в услугах собственникам комплекса.

Дополнительным предимством является пользование полной инфраструктурой гостиницы  „Кокиче”, которая находится в напесредственной близости. Через красивого зеленого сада во внутренном дворе комплексов можно пройти к ресторану с 300 мест, который работает круглогодично и предлагает вкусную пищу. Гостиница популярна и  своими исключительно атрактивными по соотношению цена/качество рестораном, коктейл-баром и прилежащими магазинами.

Доступ к зданию осуществляется через главным входом с улицы со северной стороны, где расположена гостиница „Кокиче“, как и через входа с юг – в сторону бассейна.

Предусмотренна и зона для парковки с восточной стороны, как и со западной стороны.

Доступ к пляжу осуществляется через прилежащим комплексом  „Кокиче” или через улицу с восточной стороны, выходя сразу на Центральную аллею на курорта Солнечный берег.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram