ru

Green Paradise Deluxe

Болгария / Бургасская область / Приморско
17044
ID на сайте:
от
82 000
EUR
BGN

Грин Парадайз Делюкс / Green Paradise Deluxe - эксклюзивный жилой комплекс - расположен на первой береговой линии, в центральной части города Приморско, у южного пляжа.

Город Приморско находится на южном побережье Болгарии, на границе с природным заповедником Ропотамо, в 50 км южнее города Бургаса и международного аэропорта Бургас. Приморско - это экологически чистая зона, живописный заповедник, чистейший воздух и море, прозрачная вода и белоснежный песчаный пляж.

Комплекс Грин Парадайз Делюкс имеет уникальное расположение - прямо на берегу моря, вдалеке от суеты, в тихом, необычайно красивом, зелёном месте, вблизи живописного парка, вблизи центральной улицы Приморско, где находятся: парк детских атракционов, множество ресторанов болгарской и европейской кухни, кафе и бары, а также банк и адмиристративные здания, и вместе с этим всего в 60 м от песчаного пляжа с белым песочком, в 600 м от аквапарка, в 100 м от супермаркета, в 500 м от спортклуба, 500 м от продуктового рынка, на котором круглый год продается свежепойманная рыба, мясо, фрукты и овощи.

Из всех квартир открывается восхитительный морской вид.

Комплекс Грин Парадайз Делюкс сочетает в себе новаторство, классику и удобство в архитектуре. В создании комплекса мы постарались совместить простор, красоту и изысканность в каждой детали, в каждом уголке Вашего будущего дома, а также использовать с пользой каждый кусочек площади, потому что мы знаем насколько важно создать дом с продуманной и удобной планировкой. Нашей целью было спроектировать дом так, чтобы изо всех квартир комплекса был прямой вид на живописный южный пляж с белоснежным песком и нетронутыми дюнами, Дьявольский залив с его лазурной водой и покрытые вековыми лесами горы Странджа. Совсем рядом знаменитый природный заповедник Ропотамо. Район также предлагает возможности для серфинга, дайвинга, водных лыж, охоты и рыбалки. Всего в нескольких километрах от Приморско строится гольф клуб мирового значения.

Расстояния: 
50 км от аэропорта 
600 м от аквапарка 
500 м от рынка 
60 м от моря 
100 м от центра города.

ЗДАНИЯ И АПАРТАМЕНТЫ 
Комплекс Грин Парадайз Делюкс состоит из пятиэтажного здания. В нем расположены 32 квартиры с одной и двумя спальнями площадью от 58.03 кв.м до 160.23 кв.м. Здание оснащено безшумным лифтом класса премиум.

Все апартаменты в комплексе имеют восхитительный вид на море, на необычайно красивый южный пляж с белым песком и нетронутыми дюнами, на живописный залив с кристальной водой и покрытые вековыми лесами горы Странджа.

Апартаменты продаются с полностью завершенной отделкой "под ключ", с кондиционером, с полностью оборудованной ванной комнатой и с массивной входной дверью.

Возможна полная меблировка за дополнительную плату: 3500 евро для студии, 5500 евро для апартамента.

ТЕРРИТОРИЯ КОМПЛЕКСА

На территории комплекса расположены следующие удобства: 
Бассейн для взрослых 
Детский бассейн 
Зона шезлонгов 
Закрытый лакшери СПА салон 
Фитнесс клуб 
Тренажерный зал 
Зеленая прогулочная зона 
Ресепшн 
Кафе 
Ресторан 
Чилаут с джакузи на крыше комплекса 
Круглосуточная охрана 
Закрытая территория 
Парковка 
Крытый паркинг 
Безшумный лифт класса премиум.

ОТДЕЛОЧНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

При строительстве и отделке комплекса Грин Парадайз Дэлюкс мы будем использовать материалы наивысшего качества, отвечающие европейским стандартам, которые удовлетворят самые взыскательные требования будущих хозяев, так как в создании неповторимого уюта в доме кроме удобной планировки играет немаловажную роль и качество отделочных материалов.

Отделка апартаментов: 
Ванные комнаты - плитка, сантехника, бойлер, краны, смесители. 
Стены и потолок - краска 
Пол прихожая, балкон, кухонная зона - плитка 
Пол гостиная - ламинат высокого качества 
Пол спальня - ламинат высокого качества 
Окна - PVC 
Массивная входная дверь 
Межкомнатные двери - МДФ высокого качества; 
Телефонная и интернет разводка, 
Кабельное телевидение.

Поделиться
Запрос информации по объекту
Контакты
Написать
Рекомендуем также посмотреть
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Просмотренные объекты

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram