ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Продажа недвижимости в Болгарии

Квартиры Дома Новострои Коммерция Готовый бизнес Земельные участки Недвижимость у моря Недвижимость в горах Городская недвижимость Сельская недвижимость Недорогая недвижимость Элитная недвижимость
Еще
Эксклюзивная продажа
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Еще
Новые предложения
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Еще
Все квартиры
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Еще
Все дома
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
Еще
Новострои
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное

Регионы

Новости компании
«Амфора» («Amphora») – комплекс в традиционном болгарском стиле, расположенный всего...
14.03.2024
Читать
Новый проект «Inter Homes» – комплекс с современным дизайном в старой части курортного...
07.03.2024
Читать
«Costa Calma» – комплекс в Равде, расположенный всего в 200 метрах от пляжа Южен плаж и в ...
29.02.2024
Читать
«Forest Club» – это многофункциональный жилой комплекс в Болгарии. Он расположен в Варне,...
22.02.2024
Читать
Полезные статьи
Далеко не каждый человек чувствует себя комфортно на родной земле. То работа не устраивает,...
Читать
Болгария - курортная страна, в которой можно с комфортом наслаждаться теплом солнца...
Читать


Новости недвижимости Болгарии

Популярность балканской страны с каждым годов возрастает. Будучи частью Европейского союза государство предлагает хорошие условия для жизни. В регионе высокий социальный уровень, характерный для Европы, красивые местные традиции и удивительная природа. Недвижимость Болгарии популярна. У страны лидирующие позиции в рейтинге лучших стран для жизни.

Преимущество региона – недорогие цены. Здесь качественное современное медицинское обслуживание и натуральные продукты стоят на порядок дешевле, чем в западных европейских странах. При этом в стране достойная заработная плата и лояльное налогообложение. Купить тут комфортный дом для отдыха стремятся как пенсионеры, так и молодые люди.

Особенности болгарских квартир и домов

Качество недвижимости играет ключевую роль в выборе страны для проживания. Болгария в этом отношении есть чем похвастаться. Застройщики в этой стране внедряют европейские нормы и стандарты. При этом стоимость недвижимости нельзя назвать заоблачной. Дорогая цена только у элитных объектов.

Главные преимущества покупки недвижимости в Болгарии – это:

  • качественные строительные материалы;
  • стильный дизайн домов и квартир;
  • просторные планировки;;
  • в домах множество удобств;
  • правильное подключение коммуникаций;
  • удобное расположение жилой недвижимости;
  • наличие систем безопасности;
  • автономное коммунальное обеспечение.

При покупке недвижимости в Болгарии можно рассчитывать на удобную оплату. После мирового финансового кризиса строительные компании начали разрабатывать предложения, которые позволяют сделать оплату комфортной для покупателя. Приобрести понравившуюся квартиру или коттедж можно на отличных условиях.

Если 10 лет назад, нужно было копить деньги для оплаты полной стоимости, то теперь легко пользоваться рассрочкой и ипотекой. Дешево купить хороший объект недвижимости можно на стадии фундамента.

Есть предложения и на вторичном рынке. Если интересует жилье в этом регионе, стоит изучить представленные на сайте объекты. Правильно учтя нюансы болгарского законодательства, можно сделать хорошее вложение средств.

В ряде случаев срочно купить недвижимость в Болгарии на вторичном рынке выгодней, нежели приобретать новостройку. Это жилье имеет хорошее расположение и интересует туристов. После ремонта и реконструкции стоимость дома возрастает. Иными словами, квартира или коттедж способны приносить доход.

Недвижимость в Болгарии у моря и в горах

Уникальность региона в возможности выбора морского побережья с великолепными пляжами, горной местности, тихих деревушек с обилием зелени и развитых динамичных городов.

Традиционно ажиотаж наблюдается вокруг зарубежной недвижимости у моря и на горнолыжных курортах. Покупателей интересуют Золотые пески, Солнечный берег, Бургас, Варна. Есть две причины, почему это происходит:

  • Недвижимость у моря и в горах привлекает климатическими условиями. В этих регионах есть чем заняться ценителям активного отдыха. В летние месяцы, когда наплыв туристов увеличивается, сложно найти место для аренды даже в сельской местности. Приобретение собственного жилья станет оптимальным решением, поскольку поселиться можно всегда.
  • Преимущество в популярности региона у туристов. Купить недвижимость в Болгарии жители постсоветского пространства хотят для получения сезонного дохода. Квадратные метры требуют относительно небольшого вложения инвестиций.
недвижимость в горах и у моря в Болгарии
Инфограмма №1
городская и сельская недвижимость в Болгарии
Инфограмма №2

Интерес к Болгарии и к ее недвижимости давно проявляют украинца, россияне и белорусы. Сегодня купить дом на курортном побережье стремятся еще израильтяне. Регулярно появляются семинары, в которых рассказывается об особенности приобретения недвижимости в Болгарии. Интерес жителей Израиля к славянскому региону возрастает с каждым годом.

Если раньше привлекательные предложения были в Италии и Испании, то сейчас количество покупок жилья в Болгарии стало больше. Обосновывается наличием недорогой недвижимости. При этом собственное жилье дает право на оформление вида на жительство (ВНЖ). Риелторы говорят, что тенденция в ближайшие годы не уменьшится.

Особенности покупки недвижимости в Болгарии

Чтобы подобрать подходящих объект, стоит обратиться за помощью профессиональное агентство недвижимости. Риелторы «Premier Realty Master» решат вопрос без задержек и правильно оформят документы. Вы сэкономите время и гарантированно получите результат. Кроме того, мы знаем о налогах и нюансах болгарского законодательства, в котором немало «подводных камней».

Мы долго работаем в Болгарии с недвижимостью различных типов. На сайте представлено много домов и квартир. Опыт и профессионализм позволяют предлагать клиентам качественные объекты. При содействии специалистов заключено сотни успешных сделок. Это подтверждают отзывы клиентов компании.

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram