ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Las Brisas» – сочетание европейской выдержанности и шика

Комплекс «Las Brisas» – сочетание европейской выдержанности и шика

Элитный жилой комплекс «Las Brisas» в престижном квартале Бургаса – Сарафово – это уютный тихий уголок, окутывающий изысканной роскошью. Он расположился на первой береговой линии, что позволяет наслаждаться морским бризом. Его архитектура сочетает в себе выдержанность и европейский шик, а наличие всех нужных комфортных условий подарят благоприятную обстановку круглый год. Комплекс состоит из четырех строений по 4 этажа и общего паркинга. В них можно приобрести как квартиры-студии, так и просторные апартаменты с одной, двумя или тремя спальнями, а также мезонеты.

Помимо жилья, здесь предоставляются и дополнительные услуги: бассейн для взрослых и детей, площадка для игр, парковая зона с ухоженными лужайками и экзотическими растениями, рестораны, боулинг, фитнес-центр, бильярд, СПА-салон, клуб с музыкой. Комплекс оформлен в светлых тонах и привлекает внимание своим безупречным стилем. Жильцы смогут пребывать в тишине и спокойствии, вдали от суеты и туристической многолюдности, однако магазины, остановка транспорта и необходимая инфраструктура находится поблизости.

Специалисты компании Premier Realty Master предлагают купить жилье в жилом комплексе «Las Brisas» на самых выгодных условиях. Это уникальная возможность уже в скором времени стать владельцем роскошных апартаментов у самого моря в лучшем расположении на южном болгарском побережье.

Опубликовано: 30.08.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение