ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Покупателям недвижимости с нетривиальным вкусом – комплекс «Коралл Резиденс»

Покупателям недвижимости с нетривиальным вкусом – комплекс «Коралл Резиденс»

Жилой комплекс «Коралл Резиденс» в городе Варна заметно отличается оригинальным дизайном в современном стиле. Он уютно расположился в популярном квартале «Бриз», вдали от городской суеты и большого скопления туристов. Жителям предоставляется возможность каждый день любоваться прекрасными пейзажами из своих окон и балконов, ведь строение выходит на южную сторону. Два дома по пять этажей располагают квартирами с двумя, тремя и четырьмя комнатами, их площадь составляет от 60 до 220 кв. м. Это станет идеальным вариантом для тех, кто ценит роскошь и желает подчеркнуть свой нетривиальный вкус.

Поблизости находятся Приморский парк, пляжный променад, а до центра курорта легко можно дойти пешком за пару минут. К услугам жильцов – бассейн, ухоженный сад, детская площадка и зона отдыха, подземный паркинг. Здесь есть все для того, чтобы пребывание круглый год стало комфортным. Все апартаменты оснащены современной системой кондиционирования и отопления, а благоприятная атмосфера вокруг, чистый морской воздух и обилие зелени создадут ощущение райского места для всей семьи.

С компанией Premier Realty Master стать собственником роскошной недвижимости в комплексе «Коралл Резиденс» (Coral Residence) станет проще. Мы предлагаем воспользоваться самыми выгодными предложениями и полным сопровождением специалистов, чтобы уже вскоре наслаждаться собственным жильем в солнечном уголке Болгарии.

Опубликовано: 30.05.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение