ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Майский тур за недвижимостью в Болгарию с Premier Realty Master

Майский тур за недвижимостью в Болгарию с Premier Realty Master

Компания «Premier Realty Master» приглашает отправиться в тур за недвижимостью в солнечную Болгарию. Вы сможете незабываемо провести майские праздники, зарядиться уникальными эмоциями и приобрести качественное первоклассное недвижимое имущество на южном или северном побережье по приятным ценам и выгодным скидкам.

Тур будет проходить с 7 по 11 мая. Организаторы подготовили участникам поездки очень насыщенную программу, чтобы у всех остались только хорошие впечатления от тура.

Привлекательными особенностями поездки является возможность приобрести современную недвижимость европейского класса на побережье со скидками от 5% до 12%.

Участники тура будут размещены в четырехзвездочном отеле «СПА отель Романс Сплендид» расположенном в курортном комплексе Св. Константин и Елена. Завтрак и ужин включены в проживание в отеле.

Тур рассчитан на двоих, поэтому вы сможете разделить радости от поездки и посоветоваться при выборе наиболее подходящей недвижимости со своей половинкой.

Участники тура смогут напрямую пообщаться с застройщиком, а также при покупке недвижимости получить индивидуальную юридическую консультацию.

Кроме осмотра и выбора недвижимости организаторы поездки подготовили участникам интересные экскурсии, вкусные фуршеты и много других сюрпризов.

Наша компания заботиться о комфортной поездке с самого начала, поэтому путешествовать участники тура будут на специальном автобусе с высоким уровнем комфорта, а для желающих совершить поездку на авиатранспорте, мы позаботимся о покупке билетов.

Вы можете уже сегодня оформить заявку на участие в туре на нашем сайте. Получить дополнительную информацию, узнать ответы на интересующие вас вопросы и пообщаться с нашими менеджерами вы можете воспользовавшись следующими контактами:

Тел.: +38(048) 701-30-90, +38 (094) 953-60-90

Почта: real.estate@premier.od.ua

Skype: premier.realestate

Закройте глаза, представьте себя в собственном шикарном доме на золотых песках болгарского побережья, который вы купили в бесплатном туре организованном компанией «Premier Realty Master» по максимальным скидкам.

Не упустите этот уникальный шанс! Количество мест ограничено!

Опубликовано: 29.03.2016
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение