ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Уникальный роскошный жилой комплекс «Ipanema Beach» у самого моря

Уникальный роскошный жилой комплекс «Ipanema Beach» у самого моря

«Ipanema Beach» - это эксклюзивный проект жилого комплекса, нашедший свое воплощение в уютном районе города Святой Влас, на самом берегу Черного моря. Общая территория в 17000 кв. м позволяет предоставить всем жильцам желаемое пространство со всеми нужными удобствами – бассейном, рестораном, аллеями для прогулок, зонами для детских игр. Это два отдельных строения, каждое из которых насчитывает 6 этажей.

Внешнее оформление в классическом стиле, уютная просторная мансарда, террасы, из которых открывается панорамный вид на побережье – все это станет залогом максимально комфортного пребывания как на отдыхе, так и круглый год. Приобрести предлагается студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты.

Их площадь – от 40 до 200 кв. м, а удобные планировки и захватывающий вид из окон будут дополнительными преимуществами. Здесь каждый сможет ощутить себя жителем европейского фешенебельного курорта, где царит чистый морской воздух и размеренная атмосфера. Несмотря на уединенность, необходимые объекты инфраструктуры есть поблизости – буквально в пешей доступности.

Компания Premier Realty Master представляет лучшие предложения в комплексе «Ipanema Beach» - недвижимость, отвечающую самым требовательным запросам, по самой привлекательной стоимости. С нами легко можно обрести желанный уголок в солнечной Болгарии, воспользовавшись квалифицированной поддержкой профессионалов. 

Опубликовано: 28.02.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение