ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Элитное жилье в шаговой доступности от берега моря - «Mojito Club»

Элитное жилье в шаговой доступности от берега моря - «Mojito Club»

Жилой комплекс элитного класса «Mojito Club» предлагает приобрести современные квартиры, располагающие повышенной комфортностью. Он расположен в известном морском курорте Лозенец, где царит благоприятный для проживания круглый год климат.

Поблизости есть все необходимые объекты инфраструктуры, а также популярные среди туристов пляжи, до которых можно дойти за несколько минут. Здание комплекса состоит из трех строений, выполненных в светлых тонах в современном европейском стиле. Каждый дом насчитывает 4 этажа и мансарду, окна и террасы каждого из них позволяют любоваться потрясающим пейзажем морского побережья и местности.

Благодаря обилию зелени, здесь сохраняется всегда чистый воздух, что придется по душе жильцам с детьми. Все апартаменты спланированы с грамотным распределением пространства и предоставляют владельцам все необходимые условия. В каждом здании курсирует лифт, на территории располагается ресторан, бассейн – в том числе и для детей, площадки для семейного отдыха, фитнес-зал, магазин, парковка. Уникальная локация на холме Амбелиц – дополнительный плюс для тех, кто отдает предпочтение жилью в комплексе «Mojito Club».

Квалифицированные специалисты компании Premier Realty Master предлагают лучшие условия при приобретении недвижимости в уютных курортах Болгарии. Мы гарантируем выгодное заключение сделки, сопровождение при подборе и короткие сроки выполнения запроса.

Опубликовано: 27.09.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение