ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Тур в Грецию за недвижимостью за 250 Евро

Тур в Грецию за недвижимостью за 250 Евро

Premier Realty Master не перестает радовать своих клиентов и решил сделать для них очередной подарок. Руководство компании организовывает тур за недвижимостью в Грецию по горячей цене 250 евро.

Программа тура, которую составили специалисты компании, включает в себя перелет в обе стороны, проживание в отеле, питание, необходимые индивидуальные трансферы, осмотр объектов недвижимости, юридические консультации по возникающим вопросам, сопровождение при заключении сделок и помощь в оформлении ВНЖ. И все это входит в стоимость 250 евро. Дополнительно нужно заказывать только оформление визы, которое обойдется, по стандартным тарифам, в 60 евро.

Во время поездки необходимо иметь при себе определенный перечень документов, который обязателен для заключения сделки купли-продажи: действующий загранпаспорт и открытую греческую визу, внутренний паспорт, справку с места работы и копию налоговой декларации. Ни род деятельности покупателя, ни сумма доходов не будут влиять на покупательские способности.

Записаться в тур могут все желающие. За более детальной информацией и ответами на все интересующие вас вопросы обращайтесь по телефону или заполняйте заявку на сайте и наши менеджеры сами свяжутся с вами.

Опубликовано: 26.01.2016
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение