ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Элитный жилой комплекс «Вилла Елена» - неповторимое пространство

Элитный жилой комплекс «Вилла Елена» - неповторимое пространство

Шикарное жилье в популярном болгарском Бургасе – это вполне реально. Жилой комплекс в роскошном дизайнерском оформлении Villa Elena относится к классу «элит» и поражает своим роскошным обликом. Сочетание классических элементов средиземноморских вилл с современными тенденциями в архитектуре создает поистине неповторимую атмосферу, в которой приятно находиться как летом, так и зимой.

Шестиэтажное строение расположено в квартале «Центр», откуда легко дойти до пляжа и развлекательных заведений. Необходимые магазины, школы, остановки транспорта также находятся совсем близко. К продаже предлагаются апартаменты с двумя, тремя, четырьмя и даже пятью комнатами площадью от 63 до 206 кв. метров.

Мезонеты привлекут внимание ценителей европейской роскоши, а из окон и террас можно каждый день любоваться пейзажами окрестностей. На партерном этаже разместились коммерческие помещения, а для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг. Во дворе установлены беседки, окруженные экзотическими растениями. Дизайнеры-оформители продумали каждую мелочь, чтобы создать просторную и уютную зону отдыха. На территории комплекса есть уголки релакса с фонтаном, лужайками и скамейками.

Команда Premier Realty Master предлагает приобрести престижное жилье в уникальном жилом комплексе «Вилла Елена» по лучшей цене. Это станет лучшим вложением для тех, кто желает окружить себя роскошью и подчеркнуть свой статус.

Опубликовано: 24.10.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение