ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Дух курорта средиземноморья – комплекс «Victoria Lakes North»

Дух курорта средиземноморья – комплекс «Victoria Lakes North»

Комплекс таунхаусов «Victoria Lakes North» - это неповторимый проект, созданный в стиле средиземноморского курорта. Атмосфера уюта и спокойствия, обилие экзотических растений, закрытая территория и современные технологии – его главные преимущества. Расположение в тихой местности знаменитого Бургаса, поблизости моря с его популярными пляжами и неподалеку от центра с развитой инфраструктурой, очень удобно для жильцов, которые хотят находиться вдали от суеты и многолюдности. 30 комфортабельных домов и таунхаусов разместились на обширной территории, где созданы все условия для пребывания круглый год.

Каждое строение представляет собой проект с удобными планировками и собственным участком, который можно оборудовать как сад или патио. Здесь есть бассейны, аллеи для прогулок, фонтаны и скульптуры, помогающие воплотить дух роскошной резиденции. Оформление в классическом средиземноморском стиле в пастельных тонах и с терракотовыми крышами домов и использование экологичных материалов обязательно порадуют ценителей изысканности в архитектуре своего будущего жилья.

Лучшие апартаменты комплекса «Victoria Lakes North» предлагают специалисты компании Premier Realty Master. Уже сейчас, сделав запрос, можно получить полную консультацию по выбору объекта и ознакомиться с широкой базой предложений. А грамотное сопровождение и поддержка помогут в быстром оформлении сделки.

Опубликовано: 24.01.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение