ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Жилой комплекс нового поколения – «Central Park» в Бургасе

Жилой комплекс нового поколения – «Central Park» в Бургасе

Жилой комплекс «Central Park» в Бургасе поражает своими масштабами и современным стилем. Он будто переносит в атмосферу мегаполиса, предоставляя обширную собственную инфраструктуру. Элитное сооружение расположилось на территории площадью 35 га и состоит из нескольких секций с жилыми, офисными помещениями и гостиницей.

Также здесь предусмотрены крупный торгово-развлекательный центр, ботанический сад, рестораны и кафе, торговые заведения, фитнес-центр, залы для конференций, площадь для прогулок с сооружениями, зеленой зоной и фонтаном. Свой автомобиль можно будет оставить в просторном подземном паркинге с несколькими уровнями, метраж которого – 25 000 кв. м.

В элитном комплексе предлагаются к продаже двухкомнатные и трехкомнатные квартиры от 61 до 137 кв. м. Масштабный проект бросается в глаза инновационными решениями в разработке, а его облик привлечет внимание ценителей индустриальной архитектуры современной Европы.

Дополнительным плюсом является применение солнечных батарей для выработки энергии, что поможет существенно экономить. С компанией Premier Realty Master Вы можете стать владельцем лучших апартаментов в жилом комплексе нового поколения «Central Park», что станет идеальным выбором недвижимости в Болгарии.

Опубликовано: 23.05.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение