ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Sun House» – загородный коттеджный комплекс для любителей моря

«Sun House» – загородный коттеджный комплекс для любителей моря

Жилой комплекс «Sun House» в селе Кошарица по своему внешнему виду напоминает отдельный поселок. Его закрытая территория и расположение в пригороде Солнечного берега и у подножия гор Стара Планина порадуют тех, кто хотел бы обосноваться в тихом месте, подальше от суеты. До крупного курорта – всего 2 км, а значит пешком можно дойти легко.

До города Несебр – 10 минут на автомобиле. Архитектура повторяет традиционный болгарский стиль, а интерьер помещений отделан современными материалами и располагает всеми комфортными условиями. Уютные двухэтажные коттеджи, каждый из которых открывает вид на город или побережье, окружены чистым горно-морским воздухом и зелеными насаждениями.

Одно из преимуществ жилья здесь – каждое оборудовано отдельным входом – для удобства жильцов. На территории есть бассейн, зоны для отдыха с шезлонгами, 6 магазинов, детская площадка – все, что не даст скучать в любой сезон.

Квартиры просторные, с удобной планировкой и всеми нужными удобствами. Обратившись в компанию Premier Realty Master, уже в скором времени Вы станете владельцем качественного европейского жилья в живописном уголке болгарского черноморья по самой выгодной стоимости. Это уникальная возможность воплотить мечту в жизнь и обрести желанные квадратные метры за рубежом. 

Опубликовано: 22.03.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение