ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Тихий уголок популярного курорта – здание «Риф-2»

Тихий уголок популярного курорта – здание «Риф-2»

«Риф-2» - это комфортное и уютное жилое здание, расположенное в популярном районе курорта Равда. Тихий и спокойный уголок, в котором построен дом, окружит своих жильцов домашней атмосферой и чистым воздухом. Расстояние до пляжа составляет всего 250 метров. До центра с его многочисленными развлечениями можно легко прогуляться пешком.

Строение состоит из четырех этажей и выполнено в современном стиле с применением пастельных бежевых тонов. Здесь можно приобрести небольшие студии, а также двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в стильном оформлении и с удобными планировками. Техническое оснащение соответствует всем европейским стандартам, именно благодаря этому в апартаментах будет поддерживаться тепло зимой и прохлада летом.

Тихие улочки рядом и наличие всей необходимой инфраструктуры поблизости станут дополнительным преимуществом. Окна квартир выходят на море или на внутренний двор с бассейном, а это значит, что все жители смогут наслаждаться красивым видом и тишиной. Закрытая территория подарит все то, что необходимо каждый день. Тут есть бассейн с детской секцией, игровая площадка, ухоженные зоны отдыха с зонтиками и шезлонгами, лужайки и клумбы.

Для владельцев авто предоставлена парковка. Круглосуточная охрана гарантирует полную безопасность. Обратившись уже сейчас в компанию Premier Realty Master, можно приобрести апартаменты в здании «Риф-2» по выгодным ценам. Это станет отличным вложением в свое будущее.

Опубликовано: 19.12.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение