ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Апартаменты в жилом комплексе «Emberli» - уютный уголок курорта Лозенец

Апартаменты в жилом комплексе «Emberli» - уютный уголок курорта Лозенец

Апарт-отель «Emberli» в городе Лозенец Бургасской области – это образец элегантных апартаментов для тех, кто ценит спокойное времяпровождение в окружении живописных природных мест. Это стремительно развивающийся курорт, на побережье которого создаются все условия для комфортабельного проживания. Песчаный пляж находится совсем неподалеку – в 400 метрах. Все жилые помещения выполнены в современном стиле, сочетающем средиземноморские и болгарские традиции.

Комплекс состоит из трех корпусов по 5 этажей. В нем предлагаются к приобретению квартиры-студии и классические апартаменты с одной или двумя спальнями. Жильцы могут отдохнуть в ресторанах и барах на территории комплекса, кроме того, здесь можно воспользоваться бассейнами, в том числе и детским. Рядом есть большой торговый центр и отлично налаженная инфраструктура. Для семей с детьми есть возможность провести время на площадке, у бассейна или в рядом расположенном парке, насладившись чистым воздухом и уютными аллеями.

С компанией Premier Realty Master купить квартиру в комплексе «Emberli» будет легко и наиболее выгодно. Мы поможем в любом юридическом вопросе и сопроводим на всех этапах, чтобы оформить сделку в короткие сроки и на приемлемых условиях.

Опубликовано: 18.01.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение