ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Болгария может похвастать увеличением темпов строительства

Болгария может похвастать увеличением темпов строительства

Начало 2018 года показало хорошие перспективы для строительной отрасли Болгарии. Поскольку экономика страны постепенно выходит на стабильный уровень, что становится привлекательным для инвесторов, в том числе и иностранных. Большим преимуществом вести строительство здесь является финансовая выгода.

Согласно статистическим данным, уже за зимний период объемы по возведению объектов увеличились более чем на 30%. При этом ведутся активные работы по улучшению инфраструктуры, что отразилось на появлении новых строений. Цены на недвижимость растут, вместе с доходами населения.

Индекс стоимости на жилое пространство увеличился в среднем на 8%, если сравнивать с показателями 2016 года. Средняя зарплата жителя Болгарии стала выше на 11%. Даже при существующей проблеме с нехваткой кадров в промышленной сфере, работники могут рассчитывать на постепенный рост заработка.

Таким образом, для иностранных резидентов, рассматривающих сегодня приобретение какой-либо болгарской недвижимости, открыты успешные перспективы для инвестирования. По прогнозам, 2018 год обещает сохранить подобную динамику цен и сохранить высокие темпы строительства.

Опубликовано: 16.04.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение