ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Magnolia Residence» – островок спокойствия в центре Солнечного берега

«Magnolia Residence» – островок спокойствия в центре Солнечного берега

В самом сердце курорта Солнечный берег в Болгарии, на расстоянии пешей прогулки от пляжа, расположился жилой комплекс закрытого типа «Magnolia Residence». Он создан специально для тех, кто в своем будущем жилье ищет уют и спокойную атмосферу.

Несмотря на свою компактность, комплекс располагает собственной инфраструктурой: ресторанами, барами, магазинами, аптеками, а также местами отдыха и развлечений. Строение состоит из пяти этажей, выполненных в лаконичном современном стиле. Все 56 квартир – это тщательно продуманные проекты с удобной планировкой.

В комплексе можно выбрать и одну из квартир-студий. Порадует и окружающая территория, где будет удобно детям в специально оборудованной зоне отдыха или в бассейне.

С компанией Premier Realty Master можно выбрать квартиру в комплексе «Magnolia Residence» по самой выгодной стоимости. Здесь все дышит комфортом и уединением, а грамотное проектирование и удачное расположение никого не оставит равнодушным, дав почувствовать себя дома с первых же минут.

Опубликовано: 13.07.2017
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение