ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Чем Болгария привлекает новых инвесторов?

Чем Болгария привлекает новых инвесторов?

Болгария уверенно вошла в десятку государств мира по нескольким показателям уровня жизни. В их числе – скорость интернета, политика налогообложения и аутсорсинга. Это существенный рывок вперед, позволяющий приблизить сферу бизнеса к мировым стандартам и улучшить экономические показатели страны, - считают эксперты.

Каковы же дальнейшие перспективы?

Финансовая привлекательность Болгарии может в дальнейшем отразиться на привлечении инвесторов и улучшении условий для ведения и развития бизнес-сферы. Вместе с тем, власти намерены уделить больше внимания развитию инфраструктуры в городах, в частности – строительству новых объектов. Это становится возможным, благодаря грамотно налаженной работе местных муниципалитетов и строительных компаний.

К примеру, число разрешений на возведение новых жилых домов стремительно растет, о чем говорят данные ежегодных статистических исследований. Особенно ситуация меняется в крупных городах – в Софии, Пловдиве, Варне, Бургасе. На сегодняшний момент уже начато строительство 1203 зданий жилого назначения. А это означает, что количество инвесторов в недвижимость Болгарии также возрастет.

Опубликовано: 12.08.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение