ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комфортное жилье в стиле Средиземноморья – ЖК «St. Nicholas» в Болгарии

Комфортное жилье в стиле Средиземноморья – ЖК «St. Nicholas» в Болгарии

Жилой комплекс «St. Nicholas» - это недвижимость класса «элит» у побережья Черного моря в Болгарии. Он находится в заливе неподалеку от города Созополь, что обеспечило ему уникальные природные условия и чистый морской воздух в любое время года. Строение выполнено в средиземноморском стиле, состоит из нескольких секций и предоставляет все необходимые удобства для своих жильцов.

Пляж находится совсем рядом, в пешей доступности. К услугам в комплексе предоставлены бассейны для взрослых и детей, спортивная площадка и зал для занятий фитнесом, магазины, салон красоты, гараж, а также уютная просторная территория для отдыха.

На любой вкус здесь можно приобрести апартаменты – от небольших студий площадью 47 кв. м до двух- и трехкомнатных квартир, самая большая из которых – 106 кв. м. Жилье оборудовано по последним технологиям, планировки в квартирах максимально удобны и создают необходимый простор, из окон и террас открывается вид на сад и морское побережье.

Стать собственником недвижимости в жилом комплексе «St. Nicholas» можно быстро и легко, обратившись в компанию Premier Realty Master. Специалисты грамотно подберут лучшие варианты и помогут наиболее выгодно заключить желаемую сделку.

Опубликовано: 08.02.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение