ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
17 октября состоится семинар "Недвижимость в Болгарии"

17 октября состоится семинар "Недвижимость в Болгарии"

Отличная новость для тех, кто давно хотел купить квартиру в Болгарии и не знал как это сделать.

17 октября наши партнеры из Болгарии проведут однодневный семинар под названием «Недвижимость в Болгарии», главная цель которого ознакомить отечественного покупателя с рынком болгарской недвижимости.

Организаторы подготовили ряд интересных и, главное, объективных докладов по поводу состояния рынка недвижимости в Болгарии, а также тенденций его развития в текущем и следующем году.

Выступающие составляли свои доклады таким образом, чтобы точно и понятно изложить, а также максимально широко охватить процесс покупки недвижимости в Болгарии. Вы узнаете о нюансах совершения сделки купли-продажи на всех ее этапах, начиная с выбора подходящего предложения в зависимости от типа недвижимости, ценовой политики и налогообложения, а также затрат на оформление всей необходимой документации, подтверждающей право собственности. Особое внимание будет уделено визовому режиму в Болгарии. Вы узнаете, какие бывают визы, а также что нужно для получения ВНЖ или мультивизы.

В завершении семинара выступающие ответят на возникшие вопросы и проведут индивидуальные консультации. Желающие также смогут выбрать для себя жилье или записаться на ознакомительную поездку в Болгарию.

Приглашаем всех на семинар «Недвижимость в Болгарии», который может стать первым, самым главным шагом на пути к новой жизни, в чудесной стране, в собственном доме.

Поспешите записаться на семинар по телефону 701-30-90 либо 094-953-60-90.

Бесплатное участие в семинаре – еще одна причина посетить его!

Не пожалейте одного выходного дня, который может круто изменить вашу жизнь

Опубликовано: 07.09.2015
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение