ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комфорт и тихая морская атмосфера – комплекс «Emilia Romana»

Комфорт и тихая морская атмосфера – комплекс «Emilia Romana»

Комфортабельный комплекс «Emilia Romana» (Эмилия Романа) построен в поселке Равда Бургасской области, в спокойном тихом квартале. За несколько минут пешей прогулки отсюда можно дойти до ухоженного пляжа, а также центра с его разнообразными развлечениями. В строении из пяти этажей расположились 57 уютных апартаментов, среди которых – квартиры с одной или двумя спальнями, а также роскошные пентхаусы.

Благодаря налаженной работе систем кондиционирования и отопления, находиться здесь можно круглогодично. На благоустроенной прилегающей территории оборудованы зоны отдыха, высажены деревья и кустарники, вымощены дорожки, есть бассейн с детской секцией и площадка с качелями. Жильцам не придется переживать о безопасности нахождения, ведь система охраны работает круглосуточно, а автомобиль можно оставить на специально спроектированной парковке комплекса.

Яркое оформление, современный дизайн, удачное расположение в окружении зелени и тишины, новейшие технологии строительства – все эти характеристики говорят о высоком качестве и удобстве комплекса апартаментов «Emilia Romana». Компания Premier Realty Master поможет приобрести жилье в этом уникальном месте, где обязательно каждый найдет для себя истинный домашний очаг. 

Опубликовано: 07.02.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение