ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Уют, тишина и роскошь – это комплекс «Святая София» в Созополе

Уют, тишина и роскошь – это комплекс «Святая София» в Созополе

В тихом курортном городе Созополь Бургасской области расположился элитный жилой комплекс «Святая София». Его строительство велось в одном из самых престижных районов, и сейчас это стало видимым преимуществом, ведь в непосредственной близости можно найти многочисленные магазины, места для проведения отдыха и развлечений.

При этом сам комплекс отличается тихой уединенной атмосферой, поэтому порадует любителей спокойного времяпровождения. На территории находятся ресторан, фитнес-центр, СПА-салон, бассейн, подземный паркинг и специально оборудованные зоны для отдыха.

Зеленые лужайки и высаженные деревья создают особую атмосферу уюта. Созополь славится как курорт с чистым воздухом и красивой природой, здесь комфортно будут себя ощущать все, кто стремится к роскоши и уединению. Все апартаменты спроектированы так, чтобы стать удобными и обеспечить всеми удобствами.

Вместе с компанией Premier Realty Master есть возможность выбрать идеальный вариант жилья в комплексе «Святая София», ведь наши специалисты готовы представить предложения по самым низким ценам.

Опубликовано: 05.10.2017
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение