ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Sunny Island» - роскошный комплекс среди оазиса живой природы

«Sunny Island» - роскошный комплекс среди оазиса живой природы

Комплекс жилых апартаментов класса VIP «Sunny Island» порадует любителей роскошной жизни на берегу моря. Он расположен в живописном Бургасском заливе, в селе Черноморец, неподалеку от Созополя. Совсем рядом находятся знаменитые пляжи, широко известные среди туристов, благодаря своей чистоте и благоустроенности.

Строение состоит из четырех этажей, на которых разместились квартиры высокого уровня комфорта. Среди них – студии, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты. Все они позволяют жильцам любоваться прекрасными морскими пейзажами. Здание выполнено в ступенчатом виде, оно привлекает внимание неповторимым архитектурным решением и современным оформлением.

Атмосфера спокойствия и тишина, большое пространство и чистый воздух оценят любители размеренного ритма жизни в окружении природы. На территории раскинулся уютный сад, жителям предоставлены трехуровневый бассейн, ресторан, кафе, магазины, зона для детского отдыха, массажный кабинет, места отдыха с шезлонгами и даже яхты для частного пользования.

Приобрести роскошную квартиру в жилом комплексе «Sunny Island» помогут квалифицированные специалисты компании Premier Realty Master. Мы готовы предложить оптимальные условия оформления сделки, сопроводить при выборе объекта и оказать юридическую поддержку.

Опубликовано: 04.10.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение