ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Шик и качество европейского курорта – жилой комплекс «Poseidon»

Шик и качество европейского курорта – жилой комплекс «Poseidon»

Комплекс «Poseidon» в солнечном курорте Несебр – это выбор тех, кто ищет пространство и роскошь. Его архитектура воплотила в себе лучшие традиции средиземноморских прибрежных городов с их неповторимой атмосферой. Большая территория предлагает жильцам все для отдыха и круглогодичного проживания – просторный бассейн для детей и взрослых, водные горки, беседки и шезлонги, аллеи и клумбы с ландшафтным дизайном и экзотическими насаждениями, искусственное озеро, теннисный корт, детскую площадку, фитнес-центр и даже боулинг. Внешний облик строения привлекает внимание классическими элементами – терракотовыми крышами, светлыми тонами отделки, колоннами, кованными решетками и изделиями из натурального мрамора.

Расположение в престижной местности, всего в 300 метрах от пляжа, наличие собственной инфраструктуры, закрытая от посторонних территория – все это станет весомыми плюсами для покупателей, ценящих комфорт и отсутствие суеты. На шести этажах с удобной мансардой расположились апартаменты на любой вкус – от студий до четырехкомнатных квартир. Жилье соответствует высоким европейским нормам и оснащено по последним технологиям.

Находясь здесь, можно наслаждаться чистым морским воздухом и тихой обстановкой. Компания Premier Realty Master готова предложить к продаже лучшие объекты в жилом комплексе «Poseidon». Здесь каждый найдет для себя уютный уголок с максимальным уровнем комфорта.

Опубликовано: 04.04.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение