ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Elitonia Deluxe» - элитная недвижимость в ярком и стильном комплексе

«Elitonia Deluxe» - элитная недвижимость в ярком и стильном комплексе

Комплекс элитных апартаментов Elitonia Deluxe («Элитония Делюкс») привлечет внимание тех, кто ценит классический стиль в архитектуре и предпочитает повышенный комфорт. Строение ярко-желтого оттенка с изящными элементами декора удачно расположено в самом сердце популярного болгарского курорта Несебр, всего в 400 метрах от моря.

Это уникальный проект, привлекающий внимание роскошным оформлением и всеми необходимыми условиями для постоянного пребывания. На 6-ти этажах разместились квартиры площадью от 40 до 90 кв. м, и все они поражают стильным дизайном и настоящим европейским шиком.

Все нужные магазины, рестораны, кафе, учебные учреждения и развлекательные заведения находятся в пешей доступности, однако комплекс располагается в тихой уютной местности. Комфортабельные студии, а также апартаменты с одной и двумя спальнями с отделкой класса «люкс» и удобными планировками располагают всем, что может потребоваться в повседневной жизни.

Здесь будет сохраняться желанная прохлада летом и тепло в зимний период, благодаря современной системе отопления и кондиционирования. Жилой комплекс располагает просторной и озелененной территорией, где предусмотрены бассейн, детская площадка, подземная парковка.

С компанией Premier Realty Master Вы уже в скором времени сможете наслаждаться проживанием в одном из знаменитых болгарских курортов, приобретя квартиру в жилом комплексе «Elitonia Deluxe» по привлекательной цене.

Опубликовано: 03.10.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение