ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Изысканные виллы у моря – комплекс «Sunset Villas»

Изысканные виллы у моря – комплекс «Sunset Villas»

«Sunset Villas» – это уникальный архитектурный проект, расположенный в селе Кошарица. Комплекс состоит из 18 домов, каждый из которых окружен собственным садовым участком, и находится на окраине курорта, в тихом уютном месте у подножия гор, где царит чистый воздух и обилие зелени. До Солнечного берега с его развлечениями и пляжами – всего 6 км. Несмотря на расположение вдали от туристической зоны, здесь есть вся нужная инфраструктура и остановки транспорта в соседние населенные пункты.

Своего рода закрытый поселок предлагает современный европейский уровень проживания круглый год. Из окон домов открывается панорамный вид на морское побережье и на лесной массив. Виллы выполнены по новейшим технологиям и предоставляют своим жильцам изысканный стиль оформления, удобные планировки, ухоженную территорию с бассейнами и лужайками.

Здесь созданы все условия для комфортного пребывания с детьми, которые смогут отдохнуть на площадках или заняться активными видами спорта. Компания Premier Realty Master предлагает приобрести дом класса «люкс» в комплексе «Sunset Villas», который станет удачной инвестицией или роскошными апартаментами для постоянного проживания у моря в солнечном уголке Болгарии.

Опубликовано: 02.08.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение