ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Антик 6» - недвижимость в романтичном стиле возле морского побережья

«Антик 6» - недвижимость в романтичном стиле возле морского побережья

Изысканность и уникальный стиль – все это воплотилось в жилом комплексе «Антик 6» в Созополе. Это компактное здание из 5-ти этажей, в котором найдется все необходимое для полноценной комфортной жизни у побережья Черного моря.

Главным преимуществом дома является его удачное расположение. Расстояние до ближайшего пляжа – всего 120 метров. Жители смогут любоваться прекрасными пейзажами из своих окон и балконов.

Проект комплекса создавался для тех, кто ценит уют и традиционную болгарскую архитектуру. Здесь будет удобно пребывать круглый год, благодаря налаженной системе отопления и кондиционирования. Вся нужная инфраструктура находится в нескольких минутах пешей ходьбы, при этом посторонний шум не станет помехой, благодаря грамотной локации здания.

Рядом есть зона для детских игр, магазины, супермаркеты, кафе и рестораны на любой вкус, отделение почты и многое другое. Дополнительным преимуществом является курсирующий лифт. Все апартаменты оснащены по последним технологиям и подарят жильцам пространство и комфорт.

С компанией Premier Realty Master стать владельцем жилья в комплексе «Антик 6» будет просто и максимально приемлемо. Мы готовы предложить лучшие условия сделки и оказать полное сопровождение, чтобы помочь Вам обрести жилую недвижимость возле моря в солнечном курорте Болгарии.

Опубликовано: 11.10.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение